金樽电玩城

  • <tr id='T4L47X'><strong id='T4L47X'></strong><small id='T4L47X'></small><button id='T4L47X'></button><li id='T4L47X'><noscript id='T4L47X'><big id='T4L47X'></big><dt id='T4L47X'></dt></noscript></li></tr><ol id='T4L47X'><option id='T4L47X'><table id='T4L47X'><blockquote id='T4L47X'><tbody id='T4L47X'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='T4L47X'></u><kbd id='T4L47X'><kbd id='T4L47X'></kbd></kbd>

    <code id='T4L47X'><strong id='T4L47X'></strong></code>

    <fieldset id='T4L47X'></fieldset>
          <span id='T4L47X'></span>

              <ins id='T4L47X'></ins>
              <acronym id='T4L47X'><em id='T4L47X'></em><td id='T4L47X'><div id='T4L47X'></div></td></acronym><address id='T4L47X'><big id='T4L47X'><big id='T4L47X'></big><legend id='T4L47X'></legend></big></address>

              <i id='T4L47X'><div id='T4L47X'><ins id='T4L47X'></ins></div></i>
              <i id='T4L47X'></i>
            1. <dl id='T4L47X'></dl>
              1. <blockquote id='T4L47X'><q id='T4L47X'><noscript id='T4L47X'></noscript><dt id='T4L47X'></dt></q></blockquote><noframes id='T4L47X'><i id='T4L47X'></i>

                兵团员额法官候选人公示

                发布时间:19年04月01日 信息来源:兵团政法综治网 编辑:兵团政法委员会
                【字体: 打印本页
                作者:兵团政法委员会

                       根据《新疆生产≡建设兵团法官检察官遴选委员会章程(试行)》《兵团法官检察官遴选面▃试工作管理办法(试行)》规定,2019年3月28日-29日,兵团法官检察官遴选委员会召开第三次全体会议,对兵团法院推荐的54名候选ζ 人进行了面试,审议确定黄华等54人为员额法官候选人(名单附后),现予以公示。

                       公示时间:2019年4月1日至8日(五个工作日)。公示期间,任何组织和个人对员额法官候选人有异议,均可向兵团法官遴选工作办公室或兵团法官检察官遴选委员会秘书处反映。

                       兵团法官遴选工作办公室电话:0991-5987935,地址:新疆乌鲁木齐市建设路36号兵团法院政治部人事处。

                       兵团法官检察官遴选委员会电话:0991-2896475,地址:新疆乌鲁木齐市光明路196号足球直播吧政法委法治处。




                                                                                                           兵团法官检察官遴选委员会

                                                                                                                  2019年4月1日



                附件:员额法官候选人名单


                新疆维吾尔自治区高级人民法院生产建设兵团分院      黄婷婷

                第一师中级人民法院:张 婕

                阿拉尔垦区人民法院:朱冬梅  陈 燕  罗 倩

                金银川垦区人民法院:刘 玲  宋 平

                第二师中级人民法院:弥永利

                图木休克垦区人民法院:秦俊林 李 娜  古来木拜尔·艾沙

                第四师中级人民法院:刘庆平

                伊宁垦区人民法院:薛 晟

                昭苏垦区人民法院:哈那提·毛吾提汗

                第五师中级人民法院:闫保生

                博乐垦区人民◣法院:赵志威 杨志国

                塔斯海垦区人民法院:杨 航  智 京

                奇合垦区人民法院:武 玲

                奎屯垦区人民¤法院:赵 旭  刘 玲

                第八师中级人民法院:白 婷  胡少丽  游邵群

                下野地垦区人民法院:何 军  孟小艳  马延军  蔡海龙

                莫索湾垦区人民法院:黄晓锐  王金静

                第九师中级人民法院:杜鸿章

                北屯垦区人民法院:李 丽

                第十二师中级人民法院:程 杰  王建敏  俞忻伶

                乌鲁木齐垦区人民法院:金 才  苏蕴博  张高豫

                三坪垦区人民法院:钟家彬  李 慧  徐世江

                第十三师中级人民法院:杨 俊

                哈密垦区人民法院:董如意  寇 雯 古海尼沙·斯坎旦尔

                巴里坤垦区人民法院:李亚西

                第十ぷ四师中级人民法院:周远洋  胡敏娟

                和田垦区人民法院:魏 巍  付天华  尹 莉  保晓莉